Возрастное ограничение 18+

В уральском селе пьяная сожительница пронзила ножом грудь возлюбленного

16.25 Вторник, 16 января 2018
В частном доме села Чернобровкино городского округа Заречный вечером 14 января произошла поножовщина. В ходе застолья между мужчиной 1975 года рождения и его неработающей сожительницей 1983 г.р. произошла ссора, в результате которой она схватилась за нож и ударила в грудь собутыльника. Мужчина был госпитализирован в центральную районную больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Женщина за совершение преступления задержана на месте сотрудниками уголовного розыска. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), которая предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет. До суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK