Возрастное ограничение 18+

На семи улицах в Екатеринбурге появится знак «Остановка запрещена»

13.20 Вторник, 16 января 2018
В первом квартале 2018 года автомобилистов Екатеринбурга ждут неприятные изменения. Для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети мэрия решила ввести запрет на остановку транспортных средств на ряде городских улиц, в том числе в центре уральской столицы.

Так, знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся на следующих улицах: Белинского (от Куйбышева до Карла Маркса и от Большакова до Тверитина), Малышева (от Луначарского до Восточной), Ленина (от Вайнера до пер. Банковского), Сухорукова (от Татищева до Нагорной), Ямская (от Чкалова до Громова — нечетная сторона), Гурзуфская (вдоль дома № 52 на Московской), Фурманова (около дома № 123).

Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK