Возрастное ограничение 18+

Общественники и ветераны полиции Кировграда приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

13.51 Воскресенье, 14 января 2018
Заканчивается традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз», проходящая во всех подразделениях полиции страны.

В рамках акции представители Общественного совета и Совета ветеранов при Межмуниципальном отделении МВД России «Кировградское» посетили семьи с малолетними детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Визит сказочных героев стал настоящим сюрпризом для малышей. Они с радостью рассказывали стихотворения, отгадывали новогодние загадки, пели песни, водили хоровод, с интересом рассматривали подаренные Дедом Морозом и Снегурочкой игрушки, которые пришлись им по душе, и угощались сладкими подарками.

Общественники поздравили ребятишек и их родителей с Новым годом, пожелали благополучия в семье, исполнения желаний, счастья, радости, детям расти здоровыми и послушными, а также напомнили ребятам о правилах собственной безопасности. В каждую семью они постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения.

Общественники и ветераны полиции Кировграда приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»


Фото: МО МВД России «Кировградское»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK