Возрастное ограничение 18+

Богатые тоже плачут. В элитном поселке под Екатеринбургом упёрли колеса с Audi Q7

13.35 Вторник, 9 января 2018
Как сообщает Znak.com, сегодня ночью в элитном поселке Карасьеозерский-2 под Екатеринбургом с автомобиля Audi Q7 сняли колеса. По словам соседей, владельцы автомобиля находились в отпуске, а машина стояла рядом с домом.

Жители Карасьеозерского-2 находятся в панике, что в их закрытом поселке завелся вор, пишет Znak.com.

В управляющей компании, обслуживающей посёлок, об инциденте знают. Владелец автомобиля, по их словам, заявление в полицию уже подал.

Богатые тоже плачут. В элитном поселке под Екатеринбургом упёрли колеса с Audi Q7


В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отметили, что 9 января в отдел полиции №8 поступило сообщение от представителей управляющей компании посёлка Карасьеозерский-2 о том, что возле одного из домов стоит автомобиль без колёс. На место выезжала следственно-оперативная группа. Был проведен осмотр места происшествия, а также иные неотложные мероприятия. По данному факту в настоящее время проводится проверка. Владелец автомобиля с заявлением в полицию пока не обратился.

Фото предоставлено читателем Znak.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK