Возрастное ограничение 18+

«Полицейский Дед Мороз» посетил детишек в Туринском районе

13.18 Понедельник, 8 января 2018
Накануне Рождества Христова сотрудники ОМВД России по Туринскому району совместно с председателем территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ириной Галамагиной присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз».

Цель акции — создание праздничного настроения, вручение подарков детям и формирование положительного имиджа сотрудника полиции. С каждым годом мероприятие становится доброй традицией.

Дедом Морозом и Снегурочкой стали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, которые побывали в гостях у детей, воспитывающихся в семьях, где родители уклоняются от воспитания своих несовершеннолетних детей или ведут асоциальный образ жизни.

Дети с радостью рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи, вместе пели новогодние песенки. В ответ Дед Мороз со Снегурочкой пожелали детям и их родителям здоровья, добра, исполнения желаний и напомнили ребятам основные правила поведения во время зимних каникул. Ну и конечно же, вручили детям сладкие подарки.

«Полицейский Дед Мороз» посетил детишек в Туринском районе


«Полицейский Дед Мороз» посетил детишек в Туринском районе


Фото: ОМВД России по Туринскому району

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK