Возрастное ограничение 18+

Конкурс «Рождественский букет» пройдет в Нижнем Тагиле

15.36 Среда, 3 января 2018
Конкурс на лучший рождественский букет пройдет в Нижнем Тагиле. Организатором мероприятия выступила настоятельница Скорбященского женского монастыря игуменья Мария. Она также является членом Общественной палаты Нижнего Тагила, сообщает издание TagilCity.ru

К участию в творческом конкурсе приглашают всех жителей Нижнего Тагила. Творческие работы нужно выполнить из ветвей любых деревьев, проявив при этом фантазию и украсив композицию декоративными элементами: фольгой, тканью, ватой, бумагой и другими материалами. Рождественский букет должен находиться на подставке, а что это будет — ваза или корзина, — выбирать участнику. Обязательным условием является использование в работе рождественской атрибутики (ангелы, свечи, вертеп, Вифлеемская звезда).

Работы для участия в конкурсе принимаются до 5 января в Скорбященском монастыре по адресу Красногвардейская, 55.

После подведения итогов, которое состоится в Рождественскую ночь, лучшие букеты станут частью праздничного оформления храма. Кроме официального подведения итогов конкурса, пройдёт голосование среди жителей города, победитель народного голосования получит приз зрительских симпатий, пишет TagilCity.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK