Возрастное ограничение 18+

Знаковая встреча «Автомобилист» — «Локомотив» в прямом эфире ОТВ сегодня

14.28 Среда, 3 января 2018
Сегодня, в 17:00, на льду КРК «Уралец» пройдёт первый в 2018 году матч «Автомобилиста», продолжающий домашнюю серию игр. Екатеринбургская команда встречается с ярославским «Локомотивом».

Напомним, в конце прошедшего года «Автомобилист» провёл две результативные встречи с питерским СКА и московским «Динамо», после чего возглавил Восточную конференцию и вышел на четвёртую строчку турнирной таблицы КХЛ.

В играх с «Локомотивом» екатеринбуржцы побеждали только в 2011 году, поэтому сегодняшняя встреча является крайне важной и знаковой для «шоферов» с точки зрения перелома этой проигрышной в играх с ярославцами статистики.

За ходом игры «Автомобилиста» с «Локомотивом» можно будет наблюдать в прямом эфире «Областного телевидения» и на сайте телекомпании ОблТВ . Начало трансляции в 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK