Возрастное ограничение 18+

Каменск-уральский наркодилер предстанет перед судом

11.24 Четверг, 28 декабря 2017
В Синарский районный суд Каменска-Уральского поступило уголовное дело по обвинению местного жителя Михаила Пологова в торговле наркотиками.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в период с сентября по октябрь 2017 года Пологов занимался сбытом запрещенных средств через «закладки» и сеть Интернет.

По версии следствия, обвиняемый приобрел наркотик массой 9,01 грамма, расфасовал его на разовые дозы и разместил на территории города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны покупатели.

Также по месту жительства злоумышленника обнаружили 8,5 грамма запрещенного вещества, а в то время, когда Пологов уже был задержан сотрудниками полиции, на его сотовый телефон пришло сообщение о тайнике с 4,71 грамма наркотика.


Фото: gk170.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK