Возрастное ограничение 18+

«Газпром» построит спортивный комплекс с ледовой ареной в Краснотурьинске

11.00 Четверг, 28 декабря 2017
«Газпром» построит физкультурно-оздоровительный комплекс с катком в южной части города Краснотурьинска, инвестиционный проект одобрен правительственной комиссией под руководством первого вице-губернатора Алексея Орлова.

Проектно-изыскательские работы начнутся в 2018 году, а закончится строительство в 2023-м. На площади 16 тысяч квадратных метров разместится ледовая арена с покрытием из искусственного льда, зал для аэробики и атлетической гимнастики, тренажерный зал, раздевалки, административные и технические помещения.

По мнению главы Краснотурьинска Александра Устинова, открытие комплекса позволит развивать такие виды спорта, как фигурное катание, шорт-трек, хоккей, а также проводить крупномасштабные соревнования.


Фото: 66.su

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK