Возрастное ограничение 18+

Трое ранее судимых уральцев задержаны за нападение на женщин

17.51 Понедельник, 25 декабря 2017
В Екатеринбурге полиция раскрыла особо тяжкое преступление.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, вечером 22 декабря охранник предприятия, расположенного на улице Завокзальной, обнаружил двух женщин с ножевыми ранениями, одна из которых скончалась на месте до прибытия врачей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить и задержать подозреваемых – трех ранее судимых мужчин, двое из которых являются жителями Сысерти, один проживает в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

Установлено, что за день до случившегося один из задержанных отдыхал со своей девушкой в кафе на улице Сулимова, там он познакомился с двумя другими ранее судимыми мужчинами, а также с двумя женщинами 1986 и 1985 годов рождения. Затем вся компания отправилась в съемную квартиру на улице Стрелочников, где продолжилось распитие алкогольных напитков.

На следующий день, понимая, что нечем рассчитываться за аренду квартиры, мужчины сговорились убить двух женщин и забрать у них золотые украшения. Своих жертв злоумышленники вывезли в малолюдное место на улице Завокзальной. Там они нанесли женщинам несколько ножевых ранений и забрали драгоценности, а также сотовые телефоны.

В настоящее время подозреваемые арестованы и будут ожидать решения суда под стражей.


Фото: kursktv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK