Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» переиграл «Слован» на выезде

11.13 Воскресенье, 24 декабря 2017
Вчера «Автомобилист» провёл последнюю выездную игру этого года. Исход матча со «Слованом» решился в овертайме, автором победной шайбы стал нападающий «Авто» Анатолий Голышев.

Счёт в игре на четвёртой минуте открыл «Слован». Вскоре последовал ответ «Автомобилиста», счёт сравнял Франсис Паре. Во втором периоде Евгений Чесалин вывел команду вперёд, но последовало удаление Николая Тимашова, и «Слован» использовал преимущество.

На старте последней 20-минутки Алексей Михнов забивает третью шайбу, но хозяева отыграли её. За десять минут до окончания основного времени Александр Кучерявенко, переиграв голкипера словаков, снова выводит команду вперёд, но хоккеисты «Слована» отыгрывают и её и переводят игру в овертайм. В овертайме «Авто» оказался сильнее, Голышев забивает победную шайбу и ставит точку в игре. Результат: 5:4, 77 очков и четвертая строчка в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующую игру команда Владимира Крикунова проведет уже дома. 27 декабря состоится матч с бесспорным лидером КХЛ — питерским СКА.

Фото: hc-avto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK