Возрастное ограничение 18+

Юлия Михалкова провела новогоднее дефиле для девочек-сирот

22.15 Вторник, 19 декабря 2017
Сегодня вечером, как финал проекта «Новогоднее платье от Юлии Михалковой», в екатеринбургском ЦУМе состоялось дефиле с участием 15 девочек-сирот.

На празднике присутствовали такие известные люди, как дизайнер Вика Цыганова, Андрей Рожков и омбудсмен Татьяна Мерзлякова. Они поддержали девушек тёплыми словами и напутствиями. Также девочек пришли поддержать молодые суворовцы.

В течение двух месяцев девочки изучали основы изготовления одежды и технологии шитья, а затем сами придумали и сшили вечерние платья для новогоднего дефиле. В этом девочкам поспособствовали профессиональные портные, дизайнеры, да и сама Юлия Михалкова помогала девочкам выбрать ткань, сконструировать и правильно сшить платье.

Организаторы отметили, что часть девочек после мероприятия всерьёз задумались о том, чтобы связать свою жизнь с этим непростым занятием. Мероприятие сопровождалось новогодним шоу костюмов и представлением акробатов.

Фото: wday.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK