Возрастное ограничение 18+

Понаблюдаем за выборами президента вместе с Общественной палатой Свердловской области

13.59 Понедельник, 18 декабря 2017
Вопрос участия в организации наблюдения за выборами президента в марте 2018 года рассмотрит на своём заседании Общественная палата Свердловской области.

«Мы обязательно реализуем право, которым наделил нас федеральный закон. Будет объявлен набор наблюдателей — представителей общественных организаций», — заявил ответственный секретарь палаты Сергей Полыганов информационному агентству ЕАН.

В самое ближайшее время общественники подпишут соглашение с Избирательной комиссией Свердловской области, в котором будут обговорены и конкретизированы все детали проекта.

«После этого мы обнародуем на сайте условия и объявим набор наблюдателей. Конечно, ехать из Екатеринбурга наблюдателю в те же Таборы едва ли разумно. Поэтому будем использовать ресурс муниципальных общественных палат, чтоб они нам помогли», — добавил Сергей Полыганов.

Президентские выборы назначены на 18 марта 2018 года.

Фото: fedpress.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK