Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 13 декабря

12.11 Четверг, 14 декабря 2017
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 13 декабря произошло два ДТП с пострадавшими.

В Качканаре на 5-м км автодороги Нижняя Тура — Качканар водитель «Шевроле-Нивы» на перекрёстке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги, не пропустил двигающийся по главной дороге автомобиль «Фольксваген-Бора». В результате ДТП водитель «Шевроле-Нивы» получил достаточно серьезные травмы и госпитализирован. Водитель автомобиля «Фольксваген-Бора» получил незначительные травмы и проходит амбулаторное лечение.

В Серове на ул. Каляева, 35, водитель автомобиля ВАЗ-21150 при выезде с прилегающей территории не обеспечил достаточный контроль за движением автомобиля и допустил наезд на пешехода, который находился рядом со своим автомобилем «Хонда-Цивик», припаркованным на обочине.
В результате ДТП мужчина получил травму в виде закрытого перелома нижней трети левого бедра со смещением, пострадавший госпитализирован в городскую больницу города Серова.

За истекшие сутки выявлено нарушений ПДД:

Водителей в нетрезвом состоянии — 20;
Выезд на полосу встречного движения — 24;
Непредоставление преимущества пешеходам — 210;
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 43;
Детские удерживающие устройства — 54;
Ремни безопасности — 640.

Информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: medved01.livejournal.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK