Возрастное ограничение 18+

Валерий Карпин отказался уходить с поста главного тренера московского «Спартака»

14.32 Пятница, 26 августа 2011
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что он не уйдет в отставку после поражения от польской «Легии» в Лиге Европы. Однако после этого матча наставник «красно-белых» усомнился в своем тренерском мастерстве. Он надеется на то, что его команда еще покажет себя в воскресенье в игре с ЦСКА в рамках чемпионата России, передает RBCDaily.
Вечером 25 августа «Спартак» на своем поле проиграл «Легии» в ответном матче последнего отборочного раунда (2:3), а по сумме двух встреч уступил со счетом 4:5. Причинами поражения от «Легии» Карпин назвал расхлябанность, расслабленность и звездность футболистов. Тренер напомнил, что к середине первого тайма его команда вела со счетом 2:0, но потом пропустила три гола. Вину за поражение Карпин взял на себя, сказав, что он виноват во всем, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK