Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поручил членам правительства внимательно следить за пресс-конференцией Владимира Путина

11.16 Четверг, 14 декабря 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил уделить особое внимание темам, которые будут подняты сегодня на пресс-конференции Владимира Путина. Особенно это касается вопросов, имеющих отношение к Среднему Уралу.

«Сегодня состоится прямая трансляция пресс-конференции президента России Владимира Владимировича Путина. По итогам общения со СМИ президент России традиционно дает ряд поручений, в том числе касающихся регионов. Прошу самым внимательным образом проанализировать вопросы пресс-конференции, входящие в вашу компетенцию и имеющие отношение к Свердловской области», — сказал губернатор 14 декабря на заседании областного правительства.

Напомним, что пресс-конференция начнется сегодня, 14 декабря, в 12:00 по московскому времени и будет длиться не менее трех часов. В этом году аккредитовано 1,6 тысячи журналистов. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Фото: sarov24.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK