Возрастное ограничение 18+

Взрыв у здания следственного отдела УВД по СЗАО в Москве сочли хулиганством

14.22 Пятница, 26 августа 2011
Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва у здания следственного отдела УВД по Северо-Западному административному округу, расположенному по адресу: ул. Маршала Конева, д. 6/1. Уголовное дело возбуждено по ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы. Статья предусматривает до семи лет лишения свободы.
Взрыв у дома номер 6 на улице Маршала Конева, где находится Следственное управление при УВД по СЗАО, прогремел около 01:00. Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах заявил, что в стену этого дома, возможно, бросили армейский взрывпакет. В результате происшествия никто не пострадал, но взрывной волной в здании выбило несколько окон.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK