Возрастное ограничение 18+

В индустриальном парке «Богословский» зарегистрировался новый резидент

14.27 Вторник, 12 декабря 2017
В индустриальном парке «Богословский» (Краснотурьинск) будет запущено производство гофрированной трубы для водоотведения. Корпорация развития Среднего Урала уже зарегистрировала компанию «ЦСР Групп» в реестре резидентов.

Отмечается, что до июля 2018 года будут проведены изыскательские работы и получено заключение государственной экспертизы, а завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию собираются до конца 2018 года.

Площадь производственного комплекса составит 20 тысяч квадратных метров, в проект инвестируют 510 миллионов рублей. Финансирование будет привлечено из Фонда развития моногородов. Напомним, что резидентам парка предоставляется от 100 миллионов до 1 миллиарда рублей по ставке 5 % на срок до 8 лет.

Гофрированные трубы широко используются как в индивидуальном строительстве, так и в промышленных масштабах для организации сточных систем. Они позволяют создавать практичные и долговечные системы водоотведения с учетом больших нагрузок и воздействия окружающей среды. Договоры с основными покупателями продукции у «ЦСР Групп» уже заключены.


Фото: 1truba.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK