Возрастное ограничение 18+

Свердловская область и корпорация ВСМПО-АВИСМА заключили инвестиционный контракт более чем на 1,2 млрд рублей

12.15 Понедельник, 11 декабря 2017
Свердловская область и ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» заключили семилетний инвестиционный контракт о сотрудничестве в авиационной и судостроительной промышленности.

«В соответствии с подписанным контрактом «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» реализует инвестиционный проект по модернизации прокатного комплекса, расположенного в Верхней Салде, стоимостью более 1,2 миллиарда рублей. Предусмотрена модернизация головного оборудования и ввод дополнительного, создание новых высокопроизводительных рабочих мест, увеличение объемов выпуска продукции из титана, что позволит укрепить позиции компании и Свердловской области на мировом рынке», - сообщил министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Свердловская область, в свою очередь, предоставляет компании пониженную налоговую ставку налога на прибыль.


Фото: energy.s-kon.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK