Возрастное ограничение 18+

Сводка ГУ МВД по Свердловской области за 9 декабря 2017 года

14.49 Воскресенье, 10 декабря 2017
За прошедшие сутки с 08:00 09.12.2017 до 08:00 10.12.2017 на территории Свердловской области зарегистрировано 94 преступления.

В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 55 противоправных деяний. Из них: одно убийство, один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, одно изнасилование, два разбойных нападения, грабеж, 14 краж чужого имущества, два угона автотранспорта, три факта мошенничества, семь фактов незаконного оборота наркотиков.

За прошедшие сутки на территории области произошло семь ДТП, в которых погибло два человека, еще девять, в том числе один ребенок, пострадали.

За минувшие сутки на территории области проведено 20 мероприятий, в которых приняли участие до 11 380 человек. Для обеспечения охраны общественного порядка задействовались 124 сотрудника полиции, 3 сотрудника ОМОН Росгвардии, 73 работника частных охранных организаций, 2 члена ДНД. Нарушений общественного порядка не допущено.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK