Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские коммунальщики не справились с последствиями снегопада

11.54 Воскресенье, 10 декабря 2017
Снег идет — Екатеринбург стоит. Городские коммунальщики оказались в очередной раз не готовы к уборке уральской столицы от последствий снегопада. Накануне вечером редакционная машина veved.ru проехалась по городским улицам — ни одной снегоуборочной техники замечено не было.

Екатеринбургские коммунальщики не справились с последствиями снегопада

Екатеринбургские коммунальщики не справились с последствиями снегопада


Дороги погрязли в снежной каше, увеличилось количество ДТП. Не убираются и остановки общественного транспорта — пассажиры вынуждены упражняться в ловкости, чтобы запрыгнуть в салон. Между тем синоптики предупреждали о снегопаде заранее, да и техника, как заявляли ранее чиновники администрации Екатеринбурга, готова к уборке улиц.

Екатеринбургские коммунальщики не справились с последствиями снегопада


Почему коммунальщики не выводят технику в выходные, когда автомобильный трафик меньше, неизвестно. В случае, если улицы так и останутся под плотным слоем снега, то уже завтра, в понедельник, стоит ожидать многокилометровых пробок, а выезжать на работу придется заблаговременно. В минувшую субботу в связи со снегопадом, к слову, автомобилисты стояли в пробках по улице Малышева от Бажова до Московской, по Халтурина от ТРЦ «Карнавал» до Крауля и на трассах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
В.
Добавил В.
10 декабря 2017 12:29
Нет слов - лишь непечатные выражения. Е-бург, Е-бург...
Сергей Александрович
Добавил Сергей Александрович
10 декабря 2017 12:35
В выходные трафик очень большой,особенно после обеда и все больше чем ближе к НГ, вся уборочная техника работает ночью днем убирать дороги только стоять в пробках и их создавать!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK