Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге дважды загорелась одна из квартир на улице Донбасской

11.04 Воскресенье, 10 декабря 2017
В ночь на 10 декабря в Екатеринбурге дважды загорелась одна из квартир на улице Донбасской.

Первое возгорание квартиры, расположенной на первом этаже четырехэтажного дома, случилось около 1:22. Тогда спасатели справились с огнем в течение трех минут, на площади 5 кв. м оказались повреждены оконная рама и домашнее имущество в квартире.

Сообщение о повторном возгорании квартиры поступило в диспетчерскую в 4:17. На тушение пожара снова выезжали девять огнеборцев на трёх спецмашинах. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону, огонь удалось ликвидировать в 4:32, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 5:39. Огонь распространился на площади 40 кв. м. Также во время второго пожара по лестничным маршам были эвакуированы 30 жильцов, в том числе трое детей.

В настоящий момент устанавливается причина возгорания.

Фото: novostivolgograda.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK