Возрастное ограничение 18+

В лесу недалеко от Полевского нашли сбежавшего подростка

19.14 Вторник, 5 декабря 2017
Девятиклассник из Полевского ушел из дома из-за ссоры с родителями и учителями вчера, 4 декабря. Как сообщает источник, с собой мальчик прихватил огнестрельное оружие, которое находилось дома.

Школьника нашли только сегодня утром.

«Действительно, накануне из дома уходил мальчик, у которого, по предварительным данным, произошла ссора и в школе, и с родителями. Родители обратились в органы внутренних дел, была организована широкомасштабная операция. Весь город был поделен на квадраты, и всю ночь ребенка искали. Сегодня утром сотрудники полиции Полевского в ходе поисковых мероприятий обнаружили мальчика в лесу, он жив», — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Никаких комментариев о наличии у ребенка оружия дано не было.

Сейчас подросток в больнице, поскольку слишком долго находился на морозе.

Фото: moscvichka.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK