Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург занял шестое место по уровню народной любви

15.55 Вторник, 5 декабря 2017
Уральская столица заняла четвертое место в рейтинге российских мегаполисов, составленном журналом «Русский репортер». Конкурс основан на сумме статистических данных, отражающих качество жизни и народное доверие.

В то же время, согласно результатам опроса населения, Екатеринбург находится на шестом месте данного рейтинга. Чтобы это установить, людям задавали вопрос, нравится ли им жить в своем городе. «Да» сказали 74 % опрошенных. Шестую сточку уральская столица делит с Ростовом-на-Дону.

«Екатеринбург может похвастаться хорошими средними зарплатами; это безусловный лидер по такому показателю, как оборот розничной торговли — тут он серьезно опережает Краснодар и Тюмень. Город открытый ко всему новому, купеческий и ершистый», — говорится в итогах рейтинга.


Фото: dom.novosel24.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK