Возрастное ограничение 18+

Клуб «Фристайл» объявляет старт благотворительным ярмаркам

16.48 Понедельник, 4 декабря 2017
5 декабря в рамках социального проекта «Подари ребенку праздник» пройдет благотворительная ярмарка. Ежегодно клуб «Фристайл» дарит праздник ребятам с особыми потребностями, устраивая бесплатные мастер-классы и организовывая ярмарки. Всю осень педагоги и волонтеры детского клуба обучали всех желающих основам рукоделия. Элегантные броши, оригинальные елочные шары, веселые игрушки из войлока — все это сделано с чувствами огромной любви и милосердия. Активное участие в изготовлении сувениров приняли и воспитанники клуба. Они знают, как важно помогать, и делают это с большим удовольствием.

Нужно отметить масштабность мероприятия. Из небольшой когда-то акции вырос грандиозный общегородской проект, в котором теперь участвуют 28 районных клубов. И это огромный шаг к поднятию уровня толерантности.

Приглашаем и вас принять участие в ярмарке и запастись новогодними подарками. Все вырученные средства пойдут на исполнение желаний маленьких детишек Октябрьского района.

Расписание ярмарок:
5 декабря, 14:00–16:00 — Администрация Октябрьского района (ул. Луначарского, 217)
10 декабря, 11:00–15:00 — Клуб «Фристайл» (ул. Восточная, 80)
16 декабря, 11:00–15:00 — Клуб «Ракета» (ул. Декабристов, 16/18)

Клуб «Фристайл» объявляет старт благотворительным ярмаркам

Клуб «Фристайл» объявляет старт благотворительным ярмаркам


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Вера Семченкова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK