Возрастное ограничение 18+

Заседание по делу участника беспорядков в Цыганском поселке Екатеринбурга перенесли на конец недели

15.04 Понедельник, 4 декабря 2017
Ленинский районный суд Екатеринбурга отложил заседание по делу Руслана Оглы, обвиняемого в участии в резонансной перестрелке на улице Депутатской в Цыганском поселке, до пятницы, 8 декабря. Такое решение было принято судьей Шашкиным. Ожидается, что в этот же день будет вынесен приговор, учитывая особый порядок рассмотрения дела и сделку со следствием.

Напомним, что разборки в Цыганском поселке Екатеринбурга произошли 3 сентября прошлого года. Руслан Оглы был одним из участников массовых беспорядков на стороне группы цыган и спортсменов-наемников клуба единоборств «Храбр». Их пригласили, чтобы наказать казака Олега Шишова, у которого с цыганами произошел бытовой конфликт.

В ходе перестрелки было убито двое нападавших спортсменов — Илья Ташимов и Кирилл Штриплинг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK