Возрастное ограничение 18+

Неделя в Екатеринбурге будет теплой и снежной

18.39 Понедельник, 4 декабря 2017
По информации Уральского гидрометцентра, наступившая неделя в Екатеринбурге будет теплой и немного снежной.

Наступающей ночью в городе ожидается от -3 до -5 градусов.

Во вторник, 5 декабря, синоптики обещают от 0 до -2 градусов днём, с понижением температуры до -6 в ночное время. Днем ожидается облачная с прояснениями, без существенных осадков погода, ночью небольшой снег. На дорогах гололедица.

В среду, 6 декабря, днём будет от -1 до -3 градусов. Облачно с прояснениями, без существенных осадков.

С четверга и до воскресенья в Екатеринбурге каждый день будет идти снег, температура воздуха, как и в начале недели, будет выше климатической нормы.

Водителям, впрочем как и пешеходам, стоит помнить, что при таких погодных условиях на дорогах и тротуарах образуется снежная каша, под которой намерзает лед, становится очень скользко.

Тормозной путь автомобилей существенно увеличивается, а автомобиль становится менее управляемым, поэтому будьте более внимательны на дорогах.

Пешеходам также посоветуем быть внимательными и не падать, а при пересечении проезжей части, даже на пешеходном переходе, прежде чем выйти на дорогу, убедиться, что двигающийся по ней транспорт остановился.

Неделя в Екатеринбурге будет теплой и снежной


Фото: sobitie.com; dpchas.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK