Возрастное ограничение 18+

Победителей конкурса для руководителей «Лидеры России» включат в кадровый резерв Свердловской области

13.17 Понедельник, 4 декабря 2017
Сегодня в Екатеринбурге стартовал полуфинал регионального этапа конкурса «Лидеры России». Напомним, что это своего рода соревнования для руководителей нового поколения. Конкурс основан Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС.

Участников оценивают по таким критериям, как лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, передает ТАСС-Урал.

По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, победители конкурса будут включены в кадровый резерв региона.

«Я уверен, что "Лидеры России", безусловно, помогут нам в дальнейшем в организации конкурсов по отбору специалистов на замещение и других должностей, как в государственном управлении, так и в бизнес-модели», — передает слова Куйвашева «Интерфакс-Урал».

Отметим, что участником конкурса может стать любой гражданин РФ в возрасте до 50 лет, обладающий управленческим опытом.

Победители конкурса получат гранты на сумму 1 млн рублей на дальнейшее повышение квалификации.


Фото: ok.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK