Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге урезан список домов, подлежащих капремонту

12.16 Понедельник, 4 декабря 2017
21 миллиард рублей планируется потратить в Свердловской области на проведение капитального ремонта в 4 187 домах, в эту же сумму входит замена 500 лифтов за период с 2018 по 2020 год.

Однако список домов, подлежащих капитальному ремонту, становится меньше. Так, администрация Екатеринбурга исключила из списка 70 многоквартирных жилых домов.

Часть домов выбыла из списка по желанию собственников жилья. Жильцы решили отказаться от услуг регионального оператора и открыли собственные специальные счета. Другая часть выбыла по причине их изъятия из Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Но появились в списке и новые адреса, в планы на капремонт были внесены: 9-й километр Сибирского тракта, дома 105 и 107, ул. Кузнечная, 84а, ул. Сурикова, 53, ул. Московская, 1.

Фото: svoe.guru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK