Возрастное ограничение 18+

Стали известны победители конкурса отельеров Среднего Урала

11.55 Понедельник, 4 декабря 2017
Стали известны победители конкурса в сфере гостеприимства «Уральская звезда». В соревновании приняли участие 100 отелей различных категорий со всего региона.

В номинации «Открытие года» победил санаторий «Мельковский», лучшим бизнес-отелем в категории 4–5* признан Hyatt Regency Ekaterinburg 5*, лидером среди городских отелей в категории 4–5* стал «Новотель», санаторий-профилакторий «Ленёвка» взял главную награду в номинации «Лучший санаторно-курортный комплекс».

Кроме того, отель «Екатеринбург-Центральный» и хостел «Вокруг Света» признаны лучшими городскими отелями в категории без звезд — 3*, клуб «Белая лошадь» — лучшим загородным и семейным отелем, гостиница «Грин Парк Отель» — лучшим бизнес-отелем в категории 3*, «Атриум Палас Отель» — лучшим партнером года. ГК USTA group лидирует по взаимодействию с туристическим сообществом.

Победителей определили путем опросного голосования, а также оценками жюри, которое возглавил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, и рейтингом в системах онлайн-бронирования.

Отметим, что конкурс проводится министерством инвестиций и развития, Центром развития туризма и некоммерческим партнерством «Клуб отельеров» уже в третий раз.


Фото: assolhotel-perm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK