Возрастное ограничение 18+

Легковушку с журналистами «Вечернего Екатеринбурга» выбросило на полосу встречного движения

11.00 Понедельник, 4 декабря 2017
«Теперь это мой второй день рождения», — говорит журналист «Вечёрки», чудом избежавшая страшной участи в ДТП под Екатеринбургом.

Вчера поздно вечером команда журналистов газеты «Вечерний Екатеринбург» на двух легковых автомобилях возвращалась из Тюмени. В районе 23:00, когда до Екатеринбурга оставалось совсем недалеко, автомобиль «Шкода» занесло на скользкой трассе и выбросило на встречную полосу, где в тот момент двигалась фура. К счастью для наших коллег, обошлось без фатальных последствий.

«Водитель грузовика и моя подруга, которая сидела за рулём, попытались избежать столкновения, но в итоге нас всё же дважды ударило о фуру, — рассказала подробности ДТП журналист «ВЕ». — Удары пришлись на заднюю часть легковушки, где никто не сидел. Только по счастливой случайности мы решили разделиться таким образом, что в одной машине ехали четыре человека, а в нашей — двое. Вообще это теперь мой второй день рождения. Мы чудом остались живы. Нас на «скорой» доставили в Верхнюю Пышму, где оказали первую помощь. Там же было проведено дознание, так что я только недавно вернулась в Екатеринбург. У меня сотрясение головного мозга, ушибы, порезы стеклом».

В связи с выпавшим небольшим снежком и потеплением ситуация на дорогах осложнилась, поэтому хочется пожелать автомобилистам быть внимательнее и соблюдать скоростной режим.

Фото: «Вечерний Екатеринбург»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK