Возрастное ограничение 18+

Одно золото, два серебра и три бронзы: самбисты клуба УГМК заняли весь пьедестал на Кубке России

13.01 Четверг, 30 ноября 2017
Представители Клуба самбо УГМК (Верхняя Пышма) принесли Свердловской области одно первое, два вторых и три третьих места на Кубке России, который накануне завершился в городе Кстово Нижегородской области.

Золото завоевал Иван Панюхин, серебро взяли Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев, бронза досталась Алексею Клюкину, Дмитрию Камаеву и Ивану Никулину.

«Состав у нас был, если можно так сказать, более молодежным. В то же время на Кубок поехали те, в кого мы верили и на кого рассчитывали. Конечно, получилось далеко не все, но главную задачу мы решили. У нас есть первое место, а вместе с ним и путевка на Кубок мира следующего года», - сказал главный тренер сборной Свердловской области и Клуба самбо УГМК Валерий Стенников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK