Возрастное ограничение 18+

Киркоров посетил могилу прадеда — циркового артиста в Екатеринбурге

11.43 Среда, 29 ноября 2017
Накануне Филипп Киркоров посетил могилу двоюродного прадеда Виктора Маниона на Ивановском кладбище в Екатеринбурге.

Предок Киркорова был цирковым артистом и акробатом, как и его бабушка Лилия Манион. Семья Манион — известная цирковая династия.

«Вот ведь судьба. Сколько раз были близко друг от друга, а я ничего не знал. Я, конечно, слышал от родных эту фамилию, но кто, где, когда — ничего не знал. И вот журналисты открыли для меня родственников. Значит, есть от вас польза, можете не только нам, артистам, косточки перемывать. А знаете, всё в этом мире не случайно. Я ведь цирковым был ребёнком, бабушка водила меня в цирк регулярно, и я любил бывать на ярких, красочных представлениях. Может, оттуда у меня пристрастие к ярким краскам, красивой подаче, этакому фейерверку», — цитирует Киркорова «Облгазета».

Филипп Киркоров принес на могилу букет алых роз и обещал установить памятник.

Напомним, что могилу предка Киркорова случайно обнаружил руководитель отдела «Династия Романовых» областного краеведческого музея Николай Неуймин.


Фото: «Облгазета»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK