Возрастное ограничение 18+

Бард Александр Новиков подал иск к Первому каналу

14.38 Вторник, 28 ноября 2017
Бард Александр Новиков подал иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере 1 млн евро к Первому каналу за программу «Пусть говорят», выпуск которой был посвящен строительству ЖК «Бухта Квинс». Суд рассмотрит иск 21 декабря, передает ТАСС.

«Целью программы было очернение меня лично, искажение фактов моей биографии и причинение морального вреда мне и моим близким», — считает Новиков.

Напомним, что Новиков обвиняется по статье «Мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору». По версии следствия, с декабря 2010 года по декабрь 2012 года он и его партнеры похитили средства пайщиков — более 50 миллионов рублей.


Фото: otvet.mail.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK