Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге лихач на мерседесе совершил наезд на женщину-пешехода

18.30 Пятница, 24 ноября 2017
По-настоящему беспредельный поступок совершил в Екатеринбурге водитель Mercedes GLS 350 белого цвета. Сегодня, 24 ноября, около 16:35, автомобилист выехал на трамвайные пути рядом с остановкой «Бажова». На путях в это время находилась женщина, которая ожидала трамвай.

По свидетельству очевидцев, водитель подъехал вплотную к женщине, и она ясно дала понять, что не собирается отходить, а также сказала водителю, чтобы он отъезжал на свою полосу. Однако водитель не только не прекратил попыток проехать, но и начал движение вперед, прямо на женщину. В итоге он начал подгонять ее, из-за чего женщина упала на капот.

Женщина не пострадала и смогла вовремя отскочить от автомобиля. После случившегося водитель скрылся. Очевидцы также сообщили, что женщина, в связи со случившимся, собирается обратиться в ГИБДД.

Как выяснилось позже, на перекрестке Ленина — Бажова нет ни одной камеры, которая могла бы зафиксировать наезд. Очевидец Светлана смогла записать на видео только номер автомобиля. Если Вы стали свидетелем данного инцидента, мы просим Вас обратиться в нашу редакцию по телефону 287-54-14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK