Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге откроется каток площадью 4000 квадратных метров

13.45 Пятница, 24 ноября 2017
В эту субботу, 25 ноября, в ЦПКиО им. Маяковского откроется каток для горожан и гостей Екатеринбурга. Он расположился на центральной аллее парка и займет более четырех тысяч квадратных метров. Для любителей зимнего отдыха будет работать прокат и заточка коньков, в конце аллеи расположится фотозона. Каток откроется в 11 часов утра и будет работать до 10 часов вечера. В день открытия каток будет работать бесплатно.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, с наступлением сумерек ледовые дорожки будут подсвечиваться новогодней иллюминацией.

Стоит отметить, что накануне в ЦПКиО установили и украсили елку, заканчивается строительство 13-метровой горки, заливка которой еще впереди.

Фото: http://ekb-room.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK