Возрастное ограничение 18+

В Красноуфимске по поручению губернатора построят детскую поликлинику

13.57 Четверг, 23 ноября 2017
В Красноуфимске построят детскую поликлинику, которая сможет принимать 170 пациентов в смену. Также будет предусмотрен дневной стационар на 15 коек. Как следует из ответа губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева депутату Государственной думы РФ Андрею Альшевских, строительство запланировано на 2018–2019 год. Средства на строительство заложены в бюджете.

«Я обращался к Евгению Куйвашеву по просьбе главы администрации муниципалитета Вадима Артемьевских. Губернатор был в Красноуфимске в феврале, по итогам поездки поручил Минстрою и Минздраву запланировать на следующий год стройку. Однако по осени сити-менеджер забеспокоился, что областные чиновники затягивают с оргвопросами. Пришлось выправлять ситуацию», — отметил Андрей Альшевских.

Фото: Андрей Альшевских


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK