Возрастное ограничение 18+

Баттл? Свердловский губернатор предложил дать подзатыльник известному рэперу

11.13 Среда, 22 ноября 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем «Инстаграме» прокомментировал выступление рэпера Гнойного, который накануне дал концерт в Екатеринбурге. Выступая в Доме печати, Гнойный (он же Слава КПСС и Соня Мармеладова), в частности, заявил: «Рад оказаться в столице СПИДа наконец-то».

Евгений Куйвашев заступился за уральскую столицу, дав оценку творчеству рэпера.

«С утра прочитал в СМИ: рэпер Гнойный на концерте назвал Екатеринбург «столицей СПИДа». Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать, но гнойный и есть гнойный. В Екатеринбурге не боятся сказать о том, что другим городам говорить больно. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжества. И любят хороших поэтов, а не тех, кто поэтом лишь кажется», — отметил Евгений Куйвашев.

Добавим, что в социальных сетях поклонники Гнойного, купившие билет, выражают недовольство, заявляя, что концерт длился не более часа и начался без обещанного разогрева.

Фото: личная страница Вячеслава Карелина во «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK