Возрастное ограничение 18+

Качканарский ГОК наградили за успехи в охране труда и культуре производства

16.25 Вторник, 14 ноября 2017
Качканарский горно-обогатительный комбинат компании ЕВРАЗ стал бронзовым призером конкурса по охране труда и культуре производства среди организаций Свердловской области. Конкурс проводился по инициативе Министерства промышленности и науки области, диплом подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Качканарский ГОК наградили за успехи в охране труда и культуре производства


Комбинат ведет комплексную работу по снижению травматизма и улучшению условий труда. Работники обеспечены современными средствами индивидуальной защиты, действует система профосмотров, совершенствуются санитарно-бытовые условия в цехах. Продолжается программа замены мостовых кранов более комфортными и безопасными, обновляют аспирационные системы, внедряют современные энергосберегающие технологии на железнодорожных станциях и переездах, в карьерах и производственных помещениях. На предприятии работают девять стационарных столовых, три из них круглосуточные. Горячее питание в передвижных столовых доставляется во все карьеры предприятия.

В 2016 году ЕВРАЗ КГОК направил на проекты по охране труда и промышленной безопасности около 210 миллионов рублей.

Качканарский ГОК наградили за успехи в охране труда и культуре производства


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK