Возрастное ограничение 18+

ГИБДД зафиксировала 9 тысяч нарушений при перевозке детей в Екатеринбурге

16.50 Пятница, 10 ноября 2017
С начала года Госавтоинспекция зафиксировала 9 тысяч нарушений при перевозке детей в Екатеринбурге; сегодня, только за одно утро, — 22 нарушения. Отмечается, что родители часто забывают о безопасности маленьких пассажиров, когда везут их в школу или садик.

«С начала текущего года на территории Екатеринбурга проведено 24 подобных рейдовых мероприятия возле образовательных учреждений, по результатам которых выявлено более 9 000 административных правонарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров. Несмотря на негативное отношение некоторых водителей, хотелось бы отметить, что все эти мероприятия направлены в первую очередь на сохранение жизни и здоровья детей-пассажиров», — сообщил Алексей Суслов, заместитель начальника ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK