Возрастное ограничение 18+

Двух жителей Березовского будут судить за серию угонов

11.59 Пятница, 10 ноября 2017
Двое жителей Березовского обвиняются в серии автокраж. Речь идет об угонах семи иномарок. Ущерб оценивается в полтора миллиона рублей.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди 22 и 26 лет занимались угонами с марта по июнь 2017 года, они перегоняли автомобили в укромные места, после чего продавали.

Сообщается, что однажды один из похитителей совершил угон, будучи на костылях. Тогда злоумышленники задумали украсть Kia Rio, припаркованный на улице Блюхера, но вскоре появился хозяин авто, который обнаружил открытую дверь и костыли, застрявшие в салоне, однако угонщикам удалось скрыться.

Злоумышленников задержали в июне в ходе спецоперации, когда они пытались украсть автомобиль Toyota Corolla на улице Шиловской в Березовском.


Фото: proufu.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK