Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец вызвал на дуэль Алексея Учителя

09.16 Пятница, 10 ноября 2017
Житель Екатеринбурга Геннадий Чеурин вызвал на дуэль режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя, это произошло накануне в Ельцин-центре.

«Я, Чеурин Геннадий Семенович, руководитель центра по предотвращению социальных чрезвычайных ситуаций... Вы наверняка знаете, что император был автором документа "Дуэльный кодекс", это способ восстановления чести без пролития крови... Поэтому сейчас, внимательно все просмотрев, я имею честь послать вам вызов на дуэль, я вручаю Вам текст настоящего "Дуэльного кодекса", два секунданта назначены, и я прошу вас назначить двух секундантов, и мы спокойно, без эмоций, выясним, в чем провокационная роль данного фильма. Дуэль — это восстановление чести нашей с вами и чести покойного государя», — передает слова Чеурина ТАСС.

Отмечается, что режиссер принял вызов. Дуэль будет бескровной. Возможно, это будет разговор, уточнил Чеурин.


Фото: aif.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK