Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге развернут оперативный штаб по поиску преступника, надругавшегося над несовершеннолетней девочкой

15.28 Четверг, 9 ноября 2017
Вечером 7 ноября на территории Чкаловского района совершено нападение на несовершеннолетнюю девочку, в отношении нее предприняты насильственные действия сексуального характера, об этом сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«Раскрытие чудовищного преступления, о котором идет речь, находится на личном контроле руководства полиции и СК Свердловской области. Для отработки массива жилого сектора задействовано порядка 200 сотрудников полиции. Практическую помощь территориальному ОВД, на чьей территории произошло ЧП, оказывают в круглосуточном режиме порядка 50 сыщиков уголовного розыска главка и городского УМВД. В здании ОП № 13 создан и работает оперативный штаб. Координирует работу силовиков начальник «убойного отдела» ГУ МВД области полковник Алексей Искоренков. Это один из лучших асов сыскного дела нашей страны. На его счету сотни изобличенных различного рода упырей, совершавших убийства, изнасилования и другие особо тяжкие и гнусные злодеяния. Тщательным проверкам подвергаются ранее судимые лица, склонные к таким поступкам граждане, наркоманы, бомжи и другие. Уже смонтирован фоторобот нападавшего. Сейчас участковые демонстрируют его местным жителям», — прокомментировал Валерий Горелых.

По информации СМИ, пострадавшей девочке 12 лет.


Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK