Возрастное ограничение 18+

На улице 8 Марта ночью горел Mitsubishi Outlander

09.18 Четверг, 2 ноября 2017
Этой ночью на улице 8 Марта в Екатеринбурге горел автомобиль Mitsubishi Outlander, поврежден моторный отсек и салон иномарки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на место выезжали 10 пожарных.

«Владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением. Предварительно установлено, что возгорание кроссовера началось с моторного отсека. Однако окончательные выводы о причинах инцидента будут сделаны по итогам пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время сотрудники полиции проводят подворно-поквартирный обход жителей близлежащих домов, чтобы установить вероятных очевидцев возгорания. Также полицией изъяты записи с камеры видеонаблюдения», — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Очевидцев происшествия просят звонить по телефону 356-42-12 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK