Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев дополнительно направил 257 миллионов рублей на ЖКХ

09.43 Среда, 1 ноября 2017
Муниципалитеты Свердловской области получат дополнительно 257 миллионов рублей на ЖКХ, такое решение было принято на заседании правительства, которое накануне провел глава региона Евгений Куйвашев.

Первая часть выделенных средств — 107 миллионов — пойдет на реализацию проектов в сфере водоснабжения и водоотведения, в том числе на строительство новой станции водоподготовки в Кировграде и очистных сооружений сточных вод в рабочем поселке Пышма.

Вторую часть средств — 150 миллионов рублей — направят на частичное погашение долгов территорий за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Деньги получат Артемовский городской округ, Ирбитский и Красноуфимский районы, Пышма, Талица, Туринск, Шалинский городской округ, Камышловский, Нижнесергинский и Слободо-Туринский районы.


Фото: pda.nakanune.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK