ФК «Урал» и «Амкар» сыграли вничью

17.39 Воскресенье, 29 октября 2017
Игра между ФК «Урал» и «Амкаром» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги завершилась вничью – счет 1:1. Встреча состоялась в Перми на стадионе «Звезда».

Первый опасный момент в матче возник у ворот ФК «Урал». На седьмой минуте Ярослав Годзюр совершил эффектное спасение. Чуть позже хозяева поля организовали атаку, в которой нанесли три удара. Первую попытку вновь отбил Годзюр, затем на пути мяча встали защитники, а третий удар оказался неточным. В ответной атаке пермяки заработали пенальти, который реализовал Михаил Сиваков, — 0:1.

В середине тайма ФК «Урал» перехватил инициативу, однако незадолго до перерыва одна из атак завершилась попаданием мяча в штангу. Результативный удар у Евсеева получился сразу после перерыва — 1:1.

С середины второй половины встречи команды реже стали угрожать воротам друг друга. Правда, голов зрители больше не увидели.