Возрастное ограничение 18+

Школьник из Березовского помог полиции в борьбе с преступностью

22.24 Среда, 25 октября 2017
Юный житель города Березовского помогает органам внутренних дел бороться с преступностью. При этом он не патрулирует улицы совместно с полицейскими и не сидит в засадах. Однако, как заявил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, работа 11-летнего Ильи Шаркова не менее важна для силовиков. Собственными руками юноша сделал мультфильм о том, как не стать жертвой злоумышленников, находясь у себя дома.

«Съемочная группа пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области совместно с начальником отдела полиции по городу Березовскому подполковником Сергеем Матвиенко, членом Общественного совета при ОМВД Андреем Теребениным и председателем Совета ветеранов Алексеем Глушковым решили навестить юное дарование по месту жительства, чтобы поблагодарить за весомый вклад в дело профилактики преступности», — отметил полковник Горелых. В торжественной обстановке юному помощнику силовиков вручили новый конструктор.

Посмотреть мультфильм можно на официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области в рубрике «Мультимедиа».

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK