Возрастное ограничение 18+

Неформальный совет из представителей СМИ будет продвигать Екатеринбург в борьбе за проведение ЭКСПО-2025

20.52 Среда, 25 октября 2017
Уральские журналисты договорились о создании неформального совета для продвижения Екатеринбурга в борьбе за проведение Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2025».

Во встрече приняли участие руководители ведущих телеканалов, радиостанций, газет, интернет-порталов, а также замглавы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин и вице-губернатор региона Александр Высокинский. «Вы обладаете огромным опытом и пониманием, что делать нужно, а чего — нельзя», — заявил представителям СМИ Высокинский.

Также через две недели состоится презентация заявочной книги ЭКСПО-2025. Напомним, дня назад с нее был снят гриф секретности. В ближайшее время в Екатеринбурге установят «Будку гласности», которая поможет в продвижении заявки. Правда, о местонахождении ее пока неизвестно.

Напомним, в борьбе за право проведения ЭКСПО-2025, кроме Екатеринбурга, соревнуются Осака, Париж и Баку. Победитель станет известен в ноябре 2018 года.

Фото: 86.rodina.news


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK