Возрастное ограничение 18+

Якоб доложил Куйвашеву о ходе работ на проспекте Ленина и Макаровском мосту

15.07 Понедельник, 16 октября 2017
Губернатор Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом. Обсуждались планы на будущий год по строительству школ, дорог и скверов в уральской столице.

Александр Якоб представил губернатору перечень объектов, работы на которых начнутся в 2018 году, а также доложил о ходе работ на проспекте Ленина и Макаровском мосту.

«В настоящее время завершаются сезонные работы на проспекте Ленина и идет благоустройство территории вокруг Дворца молодежи и Центрального стадиона. В целом сезонные работы выполнены на 95 %. Уже завтра мы ожидаем последнюю поставку гранита, и подрядчик примет все меры для того, чтобы завершить все работы качественно и в срок — до конца этой недели. Строительство ведется только в ночное время, никаких перекрытий там не запланировано», — сказал Александр Якоб.

Что касается Макаровского моста, то движение здесь будет открыто через неделю после переустройства трамвайных линий и демонтажа оставшихся старых конструкций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK