Возрастное ограничение 18+

Ради халявной косметики жительницы Екатеринбурга «оккупировали» косметическую сеть

22.12 Воскресенье, 15 октября 2017
В это воскресенье сотни жительниц Екатеринбурга не поленились встать пораньше, чтобы принять участие в акции местного парфюмерного магазина: по условиям, первым 200 покупателям были обещаны подарочные наборы. Таким образом, огромные очереди начали выстраиваться уже в пять часов утра — за четыре часа до открытия магазина.

По информации свидетелей, в толпе возникали конфликты и небольшие потасовки, однако обошлось без травм. Однако в магазине заявили, что охотницы за бесплатной косметикой вели себя вполне цивилизованно. Некоторые отметили, что вид напомнил им кадр из советских времён.

Напомним, компания «Золотое яблоко» объявила о распродаже 14–15 октября в магазине, расположенном в торговом центре Bolshoy. За «халяву» девушки в течение двух дней устраивали у магазина огромные столпотворения.

Фото: кадр из фильма «Шопоголик»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK